Молярная концентрация (моль/л) 20%-ного раствора сульфата железа (II) (ρ 1,21 г/мл)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:30
    0
    См = (10*w (FeSO4) * p (FeSO4)) / M (FeSO4) = (10*20*1.21) / 152=1,59 моль/л