CuSO4+NaOH=

ZnSO4+NaCl=

NaSo4+BaCl2=

NaOH+H2SO4=

Cu (OH) 2+H2SO4=

NaCO3+HNO3=

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:24
    0
    1. CuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    2. Реакция не идет

    3. Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NaCl

    4. 2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

    5. Cu (OH) 2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O

    6. Na2CO3 + 2HNO3 = 2NaNO3 + H2O + CO2