Cu (OH) 2 - CuSO4 - Cu (NO3) 2 - Cu - Cu (NO3) 2

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:22
    0
    Сu (OH) 2+H2SO4=CuSo4+2H20

    CuSO4+Ba (NO3) 2=BaSO4 (osadok) + Cu (NO3) 2

    Cu (NO3) 2+Zn=Zn (NO3) 2+Cu

    3Cu+8HNO3=3Cu (NO3) 2+2NO+4H2O