Количество вещества содержится в 24,5 г серной кислоты H2SO4?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:35
    0
    n (H2SO4) = m (H2SO4) / M (H2SO4) = 24,5/98 = 0,25 моль