Написать ионно-обменные реакции между взаимодействующими в-вами в ионном и молекулярном виде.

Cu (NO3) 2+Ca (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:29
    0
    молекулярный вид:

    Cu (NO3) 2+Ca (OH) 2=Cu (OH) 2+Ca (No3) 2

    ионный вид:

    Cu+2 (NO3) + Ca+2 (OH) = Cu (OH) 2+Ca+2 (No3)