Ca (oh) 2+2nano3 записать в Иоанном виде

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:42
    0
    Ca (oh) 2+2nano3=ca (no3) 2+2naoh

    ca (oh) 2+2na (+) + 2no3 (-) = ca (2+) + 2no3 (-) + 2na (+) + 2oh (-)

    ca (oh) 2=ca (2+) + 2oh (-)