FeCl2+Cu (NO3) 2-Fe (NO3) 2+CuCl2 (превратить в ионное уравнение)

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:58
    0
    FeCl2+Cu (NO3) 2=Fe (NO3) 2+CuCl2

    Полное ионное уравнение:

    Fe (2+) + 2Cl (-) + Cu (2+) + 2NO3 (-) = Fe (2+) + 2NO3 (-) + Cu (2+) + 2Cl (-)

    Краткого нет в данном случае.