Найти относительную молекулярную массу Al (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:14
    0
    Mr (Al (OH) 3) = Ar (Al) + 3*Ar (O) + 3*Ar (H) = 27 + 3*16 + 3*1 = 78