Найти число молей CO2, если число атомов в ней равна 7,224*10 в 23 степени.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:15
    0
    N=N/Na=7,224*10 в 23 степени/6*10 в 23 степени=1,204 моль Na постоянная авогадро, десятки в степени сокращаются