S>h2s>so2>so3>h2so4>Baso4

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:13
    0
    1) прибавить О2 (образуется оксид серы) 2) H2O (образуется сернистая кислота)

    s+o2=so2, so2+o2=so3, so3+H2O=H2SO4.