Исходя из из Fe получить Fe (OH) 2

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:58
    0
    1) 2Fe+O2+2H2O=2Fe (OH) 2

    2) MgO+H2O=Mg (OH) 2
  2. 30 марта, 17:28
    0
    Fe+2H2O=Fe (OH) 2+H2 ...