Как вычислить молярную массу 2NO?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:18
    0
    У него не верно будет так 2 (14+16) = 28+32=60 вот так
  2. 27 сентября, 04:10
    0
    Коэффициент перед NO не играет роли при вычислении молярной массы. А молярная масса NO = 30