CuSO4> >Cu (On) 2

>Cu (No3) 2

>CuCl 2

>это стрелки

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:49
    0
    CuSO4+NaOH=Na2SO4+Cu (OH) 2

    Cu (OH) 2+2HNO3=Cu (NO3) 2+H2O

    Cu (NO3) + 2HCl=CuCl2+2HNO3