Помогите решить химическое ур - е

допишите уровение реакции а молекулярном полном и сокращённом ионном виде

K2O+H2 + SO4

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:32
    0
    K20+H2+SO4=K2SO4+H2O

    K2O+H2+SO4=2K+SO4+H2O полное ионное

    K2O+H2=2K+H2O сокращенное ионно

    точно не уверена, но вроде так