Чему равна молярный масса Fe2O3 а) 160 б) 160 г/моль в) 160 а. е. м г) 160 л

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:15
    0
    Молярная масса 160 г/моль
  2. 5 мая, 02:10
    0
    M=56*2+3*16=112+48=160 г/моль