Укажите какие из перичисленых веществ реагируют с водородом этан, пропен, бензол, ацителн напишите уровненя возможных реакций

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:40
    0
    Пропен C3H6+H2=C3H8

    бензол C6H6+3H2=С6 Н14

    ацетилен С2 Н2+2 Н2=С2 Н6