Скорость реакции при температуре 0 градусов равна 1 моль/л. с. Вычислите скорость реакции при температуре 30 градусов, если температурный коэффициент скорости равен 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:11
    0
    V2/v1=n^[ (T2-T1) / 10]

    v2=1*3^3=27 моль/л/с