Закончить уравнения возможных реакций

S + H2

NH3+HNO3

SiO2+H2O

H3Po4+KOH

Co2+Mg (OH) 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:49
    0
    S+H2=H2S

    NH3+HNO3 = NH4NO3

    SiO2+H2O=H2SiO3

    H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O

    CO2+Mg (OH) 2 = MgCO3+H2O