Составьте уравнение реакций присоединение хлороводорода к пропену, гидратация этина, хлорирование бензола

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:58
    0
    1) C3H6+HCl=C3H7Cl

    2) C2H2+H-OH=CH3-COH

    3) C6H6+3Cl2=C6H6Cl6