Генетический ряд неметалла.

S-SO3-H2SO4-BaSO4

составить полные ионные реакции

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:08
    0
    S+3h2o=so3+3h2

    so3+h2o=h2so4

    h2so4+bacl2=bas04 (осадок) + hcl