Осуществить превращения и дать название веществам: C->CH4->C2H2->C2H4->c2H4Cl2

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:07
    0
    C+2H2=CH4

    2CH4=C2H2+3H2

    C2H2+H2=C2H4

    C2H4+Cl2=C2H4Cl2