Как из S получить S02 потом H2S03 потом NA2SO3

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:58
    0
    S+O2=SO2

    SO2+H2O=H2SO3

    H2SO3+2NaOH=Na2SO3+2H2O