Определить обьем, занимаемый 2,5 моль сернистого газа SO2 (н. у)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:40
    0
    SiO2

    n=2,5

    V=n * Vm=2,5 * 22,4=56 литр