Рассчитайте нормальность 25% соляной кислоты, плотность которой 1,18 г/мл

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:21
    0
    C = 10*p*w/m (э)

    C = 10*1.18*36.5/18.25 = 23.6