HCl+Ca=

HCl+H2SO4=

HCl+BaO=

HCl+CaO=

HCl+KOH=

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:08
    0
    2HCl+Ca = CaCl2 + H2

    HCl+H2SO4 = / / / не идет

    2HCl+BaO=BaCl2 + H2O

    2HCl+CaO=CaCl2 + H2O

    HCl+KOH=KCl + h2O