запишите химические свойства для соли BaCL2, Уравнения реакций изобразите в ионном виде

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:37
    0
    CuSO4+BaCl2=CuCl2+BaSO4 молекулярное уравнениеСu+SO4+Ba+2Cl=Cu+2Cl+BaSO4 SO4+Ba=BaSO4 Это ионное уравнени