Что нужно прибавить Ca (OH) 2 чтобы получить CaCO3

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:10
    0
    2 Са (ОН) 2 + 3 СО2 = 2 СаСО3 + 2 Н2 О
  2. 20 июня, 11:27
    0
    Ca (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O