Как из na2so3 получить brso3

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:16
    0
    как из na2so3 получить brso3

    Na2SO3+Br=BrSO3+2Na
  2. 9 декабря, 14:07
    0
    Na2SO3+4BrCl=4BrSO3+2NaCl2

    вроде так