Спасите! 1) медь + хлорид натрия;

2) Магний + хлорид 2 меди;

3) Калий + вода;

4) Меди + нетрад серебра

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:52
    0
    Cu+NaCl - реакция не идет

    Mg+CuCl2=MgCl2+Cu

    2K+2H2O=2KOH+H2

    Cu+2AgNO3=Cu (NO3) 2+2Ag