Как получит из CuO-Cu (NO3) 2.

из Cu (NO3) 2-Cu (OH) 2

из Cu (OH) 2-CuSO4

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:47
    0
    CuO+2HNO3=H2O+Cu (NO3) 2

    Cu (NO3) 2+Ba (OH) 2=Ba (NO3) 2+Cu (OH) 2

    Cu (OH) 2+H2SO4=2H2O+CuSO4