Получить всеми возможными способами соль Sn (NO3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:39
    0
    SnO+2HNO3=Sn (NO3) 2+H2O

    Sn (OH) 2+2HNO3=Sn (NO3) 2+2H2O

    SnCl2+2NaOH=Sn (OH) 2+2NaCl

    SnO+N2O5=Sn (NO3) 2