помогите с химией

S-SO2-SO3-H2SO4-AL2 (SO4) 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:47
    0
    1) S+O2=SO2

    2) SO2+O2=2SO3

    3) SO3+H2O=H2SO4

    4) 3H2SO4+2Al (OH) 3=6H2O+Al2 (SO4) 3