Дано вещество: 4,5,5-триметилгексен-2. Составьте к нему два изомера.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:37
    0
    Н3 С-НС=СН2-СН2-СН2 (СН3) - СН2 (СН3) - СН2 4,5-диметилгептан-2

    CН3-СН=СН2-СН2-СН2 (СН3) - СН2-СН2-CH3 5 метилоктен-2

    в скобках разветвления, вниз, вверх без разницы