Составить полное и сокращенное ионное уравнение

(NH4) 2SO4 + Ca (OH) 2 = CaSO4 + 2NH3 + 2H2O

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:53
    0
    (NH4) 2SO4 + Ca (OH) 2 = CaSO4 + 2NH3 + 2H2O

    2NH4 (+) + SO4 (2-) + Ca (OH) 2=CaSO4+2NH3+H2O