Нароод) H2SO4+Ca (OH) 2=CaSO4+2H2O ионное полное и H2SO4+Ca (OH) 2=CaSO4+2H2O ионное полное и сокращенное уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:55
    +1
    H2SO4+Ca (OH) 2=CaSO4+2H2O

    Полное:

    2H⁺+SO4²⁻+Ca²⁻+2OH⁻=CaSO4+2H2O

    Краткого нет.