S->SO2->SO3->H2SO4->LiSO4->BaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:59
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4+Ba (OH) 2=BaSO4+2H2O