Составьте урав реакций.

al4c3-ch4-co2-co-co2-nahco3

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:04
    0
    Al4C3 + 12H2O = 4Al (OH) 3 + 3CH4

    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    CO2 + C = 2CO

    2CO + O2 = 2CO2

    CO2 + NaOH = NaHCO3