H2O+CaO

H2O+Ca (OH) 2

HNO3+H2O

MgSO4+H2O

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:51
    0
    1) H2O+CaO=Сa (OH) 2

    2) не идет, по идее

    3) тоже. просто раствор кислоты будет.

    42) MgSO4+2H2O = (MgOH) 2SO4
  2. 9 июля, 01:40
    0
    CaO + H2O = Ca (OH) 2

    3Ca (OH) 2 + 6H2O + 2P4 (бел.) = 3Ca (PH2O2) 2 + 2PH3↑

    HNO2 + H2O2 (конц.) = HNO3 + H2O

    MgSO4•7H2O = MgSO4 + 7H2O