А) ? + Al = AlPO4 + ?

б) ? = CaO + CO2 (стрелка в верх)

в) Mg + H2SO4 = ? + H2 (стрелка в верх)

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:15
    0
    1. H3PO4+Al=AlPO4+H2O

    2. CaCO3=CaO+CO2

    3. Mg+H2SO4=MgSO4+H2