CuSO4+Zn=

Na2Co3+HCL=

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:24
    0
    Na2Co3+2HCL = 2NaCl + CO2 + H2O

    CuSO4+Zn=ZnSO4 + nCu