Задача 2. Энергетическая ценность

питательных веществ

Владимир

на завтрак съел творожный сырок с изюмом, весом 250 г. Определите, каким

количеством энергии ему удалось запастись перед выходом в школу, если в 100 г

продукта содержится 20,8 г жиров, 7,3 г белков, 31,1 г углеводов.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:44
    0
    250/100=2,5

    2,5*20,8=52

    2,5*7,3=18,25

    2,5*31,1=77,75