3 уравнения реакции солей с кислотами, щелочами и другими солями

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:07
    0
    FeCl3 + 3 NaOH = Fe (OH) 3↓ (осадок) + 3 NaCl

    CuSO4 + H2S = CuS↓ (осадок) + H2SO4

    AgNO3 + HCl = AgCl↓ (осадок) + HNO 3