На экскурсию по городу в одном автобусе ехало 30 детей, а в другом автобусе на 10 детей и больше. Сколько всего детей в двух автобусах

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 23:00
    0
    1) 30+10=40 (детей во втором автобусе) 2) 40+30=70 (детей в двух автобусах)
  2. 2 января, 23:21
    0
    30+40=70 детей ехали в двух автобусах