оксид + вода, основной оксид + кислота, кислотный оксид + основание, кичлотный оксид + основной оксид

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:27
    0
    CuO+H2O=Cu (OH) 2

    LiOH+H2SO4=LiSO4+H20

    GaO+NaO=NaO+GaO