структурные формулы: гексин-1, бутадиен1,3, 2-метилпентадиен 1,3, 2,3-деметил, и бутадиен - 1

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:55
    0
    Бутадиен-1 СН2=СН-СН2-СН3

    CН3 СН3

    | |

    2,3-диметил СН3-СН2-СН2

    2-метилпентадиен-1,3 СН2=С-СН=СН-СН3

    |

    CН3