Fe2 (So4) 3 - Fe (OH) 3-Fe2O3-Fe (So4) 3

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:31
    0
    Fe2 (SO4) 3+6NaOH=2Fe (OH) 3+3Na2SO4

    2Fe (OH) 3=Fe2o3+3H2O

    Fe2O3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3 + 3H2O