Fe2O3+?=fe2 (so4) 3

?+h2o=2hn02

?+?=Na2SiO3

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:10
    0
    1) FE2O3 + SO3 = FE2 (SO4) 3

    2) N2O3 + H2O = 2HNO2

    3) Na2SiO3 + 2HCl = H 2SiO3 + 2NaCl.
  2. 24 марта, 19:11
    0
    Fe2O3+3H2SO4=fe2 (so4) 3 + 3H2O

    N2O3+H2O = 2HNO2

    2NaOH + SiO2 = Na2SiO3 + H2O