Заполните пропуски:

FeSO4 + ... = BaSO4

FeCl3 + ... = Fe (OH) 3

Fe (OH) + ... = Fe (OH) 3

Fe (OH) 3 + ... = Fe2O3

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:04
    0
    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    2Fe (OH) 2+H2O2 (разб.) = 2Fe (OH) 3

    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O