Полное и краткое ионное уравнение. fecl2+2koh=fe (oh) 2+2kcl

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:42
    0
    FeCl2+2KOH=Fe (OH) 2+2KCl

    Fe (2+) + 2Cl (-) + 2K (+) + 2OH (-) = Fe (OH) 2+2K (+) + 2Cl (-)

    Fe (2+) + 2OH (-) = Fe (OH) 2