HNO3+Mg (OH) 2=

HNO3+Cr2O3=

HNO3+Fe (OH) 3=

HNO3+MnO=

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:53
    0
    1. = Mg (No3) 2 + H2O

    2. = Cr (NO3) 3 + H2O

    3. = Fe (NO3) 3 + H2O

    4. = Mn (NO3) 2 + H2O